








4 600 ₴
Цвет ног и кромки белый. Столешница ДСП Шервуд.
Размер сложен: 90(+35+35)х60х77см (Д\Ш\В).
Разложен: 160х60х77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница - ДСП ламинированное swisspan Дуб Шервуд.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в размерах:
90(+35+35)х60х77см
90(+35+35)*70*77см
110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; ультрабелый, белое дерево, дракар, сонома, венге, трюфель...
Варианты цвета ног: черный, орех, белый.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Шервуд |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Орех, Темный орех, Черный, Белый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |