-1%






2 450 ₴
2 420 ₴
Банкетка Гармония 90 см с 2 полками венге.
Каркас выполнен из дерева бук, обивка ткань Амелі BROWN
Размер: 90х33х45см (Д\Ш\В). Производство Украина.
Варианты цвета дерева .
Возможны разные размеры (Д\Ш\В) и варианты ткани:
1) 45х33х45см
2) 70х33х45см (без полки/ 1 полка для обуви/ 2 полки для обуви)
5) 90х33х45см (без полки/ 1 полка для обуви/ 2 полки для обуви)
Могут быть представлены в нескольких вариантах ткани, УТОЧНЯЙТЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
Обратите внимание: цвета образцов, которые Вы видите, могут отличаться от реального тона, это связано с индивидуальными настройками и параметрами Вашего монитора.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Двухслойная ткань |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |