-1%







4 900 ₴
4 850 ₴
Цвет ДСП столешницы Бетонный камень (светло-серый); вставка – Угольный камень (черная)
Размер: 110(+35)×68х76,5 см (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП Kronospan
Раскладка: вставка 35см
Модель поставляется в разобранном виде.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |