









5 100 ₴
Цвет ног - черный(могут быть хромированные)
Столешница ЛДСП Шелковый камень.
Размер в сложенном состоянии: 21*80*74см (Д\Ш\В)
Размер в разложенном состоянии: 275*80*74см (Д\Ш\В)
Материал: ноги - металл; столешница- ЛДСП Kronospan Шелковый камень.
Раскладка: 4 вставки по 65см. Ролики под основанием.
Варианты цвета ног: черные, хром.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Песочный, Кремовый, Слоновая кость, Ваниль, Бежевый |
| Цвет | Кремовый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Да |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 210 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 210 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | металл |