-1%





2 950 ₴
2 920 ₴
Цвет : Белый; ноги- белые.
Материал: ЛДСП swisspan (16мм) ; Белый цвет
Ноги : дерево.
Размер: 87*87*76 см ( диаметр 87см, высота 76см)
Стол поставляется в разобранном виде.

Модель представлена в следующих цветовых вариантах, уточняйте у менеджера перед оформлением заказа.
название модели: цвет ног\цвет стола
черный/Аппалачи,
черный/угольный камень,
черный/Бетонный камень,
черный/Мрамор Ромео ,
белый/белый,
черный/Сонома,
черный/Шелковый камень.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 870 мм |
| Ширина стола | 870 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 870 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |