



990 ₴
Стол журнальный прикроватный Ноут.
Цвет: дуб сонома.
Размер: 330*440*650мм
Ширина 440 мм
Высота 650 мм
Длина (глубина) 330 мм
Материал столешницы-ЛДСП дуб сонома.; производитель ЛДСП-swisspan.
Материал каркаса – металл
Форма прямоугольная
Транспортируется в разобранном состоянии
Варианты цвета столешниц: ателье светлый, дуб сонома.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 440 мм |
| Глубина столика | 330 мм |
| Высота столика | 650 мм |