







10 670 ₴
Хьюстон стол обеденный раскладной со стеклом.
Цвет венге, стекло Lacobel латте.
Размер: 120(+40)*75*77 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*77 см.
Материал: столешница – МДФ + стекло Lacobel; тумба – МДФ + стекло Lacobel; металлические направляющие.
На торце тумбы наклеено стекло в цвет столешницы.
Раскладка – вставка "бабочка" 40см, МДФ + шпон; раскладка без стекла.
Характеристики и комплектация могут изменяться производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настройки монитора.
Варианты цветов:
Хьюстон серый стекло Ультрабелый
Хьюстон белый стекло Ультрабелый
Хьюстон белый стекло 15-275(белый мрамор)
Хьюстон ваниль стекло Ваниль
Хьюстон венге стекло Латте

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: интересующий товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Венге |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | МДФ крашеный, стекло |