-2%






2 850 ₴
2 800 ₴
Цвет столешницы: Дуб Аппалачи, цвет ног- черный.
Материал: ЛДСП swisspan Дуб Аппалачи.
Ноги конусные металлические, порошковое покрытие, с опорой
Ноги деревянные (+100грн к цене сайта)
Размер: 80*80*76 см ( диаметр 80см, высота 76см)
Стол поставляется в разобранном виде.
Ноги крепятся к столу.


Данная модель также производится в вариантах цвета:
Шелковый камень /натуральный
Угольный камень/ венге(черный)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево, металл |