-2%








2 950 ₴
2 900 ₴
Цвет столешницы: Угольный камень, цвет ног- черный.
Материал: ЛДСП Kronospan Угольный камень.
Ноги : металл.
Размер: 80*80*76 см ( диаметр 80см, высота 76см)
Стол поставляется в разобранном виде.
Ноги крепятся к столу.

Данная модель также производится в вариантах цвета:
Шелковый камень
Угольный камень
Бетонный камень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | металл |