









5 200 ₴
Стол Честер обеденный раскладной.
Цвет ДСП столешницы – Бетонный камень; ноги- черный.
Размер: 120(+39)х75х75см (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП Kronospan; ноги-дерево.
Раскладка: вставка 39см
Варианты цвета:
Урбан лайт – Белый,
Дуб аппалачи-Белый,
Дуб аппалачи- Черный,
Шелковый камень - Белый,
Шелковый камень - Черный,
Бетонный камень- Белый,
Бетонный камень - Серый,
Бетонный камень - Черный,
Угольный камень - Черный.
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Черный |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1590 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |