








9 000 ₴
Цвет ног\столешницы\вкладки - серый; цвет царгового пояса - белый, стекло Lacobel ультрабелый.
Размер : 120(+40)*75*78,5 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*78,5 см.
Материал: столешница - МДФ, стело Lacobel ; ноги – массив дерева.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), раскладка без стекла.
Эта модель также представлена в других вариантах цвета:
Фишер венге/ ваниль + стекло ваниль
Фишер серый/ серый + стекло ультрабелый
Фишер ваниль/ваниль + стекло ваниль
Фишер венге/ белый + стекло белое
варианты...

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бело-серый, Белый, Серый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |