








2 370 ₴
Цвет столешницы: Шелковый камень, цвет ног- чорний.
Материал: ЛДСП Kronospan Шелковый камень(18мм)
Ноги : дерево\ металл ( уточняйте, какие нужно)
Размер: 67*67*76 см ( диаметр 67см, высота 76см)
Стол поставляется в разобранном виде.
Ноги крепятся к столу.

Данная модель также производится в вариантах цвета:
Шелковый камень (оттенок беж)
Бетонный камень (оттенок серый)
Белый
Дуб Аппалачи (оттенок натуральный)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость, Бежевый, Сливочный, Кремовый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Бежевый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 670 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 670 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | металл |