-2%






2 950 ₴
2 900 ₴
Цвет столешницы : шелковый камень, цвет ног: черный.
Материал: ЛДСП Kronospan 18мм Шелковый Камень.
Ноги : дерево\металл ( уточняйте, какие нужны).
Размер: 80*80*76 см ( диаметр 80см, высота 76см)
Ноги крепятся к столу.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный, Бежевый, Ваниль, Кремовый |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Кремовый, Слоновая кость, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Диаметр столешницы | 800 мм |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |