






3 800 ₴
Столешница и царговый пояс ЛДСП Дуб Аппалачи, кромка венге, ноги венге.
Компактный и практичный кухонный стол.
В результате раскладки столешница увеличивается в 2 раза.
Размер в сложенном состоянии : 90 х 60 х 75см (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 90 х 120см.
Материал: столешница и царговый пояс– ЛДСП мм;
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
ножки – массив дерева (береза), покрытие масловоск.
Варианты цвета ног: венге, белый.
Варианты цвета: Белый; Аляска; Урбан Лайт ; Сонома ;Венге ; Клондайк; Дуб Шервуд; Дуб Сонома; Трюфель; Дракар.



| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Дуб Аппалачі | Колір |