







4 900 ₴
Стол Честер обеденный раскладной.
Цвет ДСП столешницы\ вставки – Дуб аппалачи; цвет ног- черный
Размер: 120(+39)х75х75см (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП Swiss Krono ; ноги-дерево.
Раскладка: вставка 39см
Варианты цвета:
Урбан лайт – Белый,
Дуб аппалачи-Белый,
Дуб аппалачи- Черный,
Шелковый камень - Белый,
Шелковый камень - Черный,
Бетонный камень- Белый,
Бетонный камень - Серый,
Бетонный камень - Черный,
Угольный камень - Черный.
Перед оформлением заказа уточняйте наличие товара.
Рисунок (структура древесины) могут быть расположены вдоль или поперек (без выбора).

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Аппалачи |
| Цвет | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1590 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |