


Отправка с 12 июня 20265 700 ₴
Столик круглый журнальный Terrazzo Белый
Диаметр 50см, толщина столешницы 30-32мм ; высота основания 45см; высота стола 48см.
Материал: столешница изготавливается из литьевого бетона; столешницы в процессе изготовления шлифуются; полируются и лакируются.
По запросу заказчика поверхность может быть глянцевая или матовая.
Основание (тренога) - металл (толщины труба - 16х16 ; толщина стенки 3мм; краска порошковая ; поверхность матовая).
Модель представлена в таких вариантах цвета: Белый, Персик, Черный
Отгрузка производится после предоплаты. Сроки изготовления до 2 недель.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | 1 опора |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 50 см |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | искусственный камень |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Вес столика | 20 кг |
| Толщина столешницы | 30 мм |