








4 600 ₴
Цвет ноги\кромка - белый. Столешница ДСП Дуб аппалачи.
Размер :90(+35+35)х70x77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница - ДСП ламинированное.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри, трюфель, ясень светлый, ультрабелый, белое дерево, дракар, сонома.
Варианты цвета ног: венге, белый.
Данная модель изготавливается в 3 размерах:
90(+35+35)х60x77см (Д\Ш\В).
90(+35+35)х70x77см (Д\Ш\В).
110(+35+35)х75x77см (Д\Ш\В).


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |