









4 350 ₴
Комбинированный: царговый пояс - ДСП Белое; столешница - ДСП дуб тахо.
Размер в сложенном состоянии : 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) - обеденный стол.
Материал: столешница и царговый пояс – ЛДСП SwissPan 16мм;
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащен газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
подъемный механизм – цвет белый;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Варианты цвета ДСП: венге магия, дуб сонома, дуб сонома трюфель, дуб шервуд, белый, аляска, ателье светлый , дуб морас .
Цвет мебели на фото может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.


Благодаря своей компактности, столы-трансформеры исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для стационарного стола. В разложенном состоянии стол является прочной и
устойчивой конструкцией.
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Белый |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 920 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1210 мм |
| Вес столика | 28 кг |