






9 000 ₴
Фишер стол обеденный раскладной деревянный со стеклом.
Цвет комбинированный венге - белый, стекло Lacobel белый.
Размер: 120(+40)*75*78,5 см (Д\Ш\В), разложенный 160*75*78,5 см.
Материал: столешница – МДФ, стекло Lacobel; ноги – массив дерева.
Раскладка – вставка 40см ("бабочка"), раскладка без стекла, цвет венге.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: интересующий товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 785 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1200 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ шпонированный, стекло |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |