








1 400 ₴
Цвет дерева белый.
Размер : 330х330х450 мм (Д\Г\В).
Материал: массив бука.
Цвет мебели на фото может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.
Отгружается кратно 2.
Цвет обивки ткани уточняйте перед оформлением заказа.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мягкое сидение |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | табурет |
| Форма сиденья | квадратная |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | ткань |