







5 000 ₴
Стол Марсель обеденный раскладной.
Цвет ног и кромки черный. Столешница ЛДСП Дуб Аппалачи.
Размер: 110(+35+35)х75х77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева; столешница – ДСП ламинированное.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Варианты цвета ног: черный, белый, орех.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета, Дуб Аппалачи, Аппалачи |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Орех, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |