-1%







4 700 ₴
4 650 ₴
Стол Крафт обеденный раскладной.
Цвет ДСП столешницы Белый, вставка – Бетонный камень (серая).
Размер: 110(+35)×68х76,5 см (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП SWISSPAN
Раскладка: вставка 35см
Данная модель представлена также в цвете : Дуб аппалачи -Антрацит
Модель поставляется в разобранном виде.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 765 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |