



5 100 ₴
Кровать односпальная Новита орех.
Размер спального места: 90*200см
Размер кровати: 100*210*72см (высота изголовья -72см)
Материал : массив дерева ольха.
Ламели -16шт.
Кровать представлена в одном размера: односпальная - 200*90см
Кровать НЕ комплектуется матрасом!
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора....

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет | Орех |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 100 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 72 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |