









4 450 ₴
Цвет столешницы ДСП Шервуд . Цвет тумбы\вставки ДСП Венге.
Размер :110(+35)*68*75 (Д\Ш\В).
Материал: ЛДСП SWISSPAN
Раскладка: вставка 35см
Варианты цвета ЛДСП: Шервуд Плюс; Урбан Лайт Плюс ; Белый- Плюс.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 680 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, овальная |