




1 300 ₴
Цвет ног - белый, сиденье - ЛДСП Шервуд.
Размер : 330х330х440мм(Д\Г\В).
Материал: корпус массив дерева; сиденье ЛДСП Swisspan (16мм).
Варианты цвета каркаса: черный, белый, серый.
Табуреты пакуются в разобранном виде по 2 шт в упаковке.
Заказ принимается от 2-х табуреток.
Цвет мебели на фото может отличаться от оригинала из-за особенностей цветопередачи монитора и других причин.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | табурет |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 440 мм |