









6 700 ₴
Размер в сложенном состоянии : 815 (+815)*670*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 1630*670*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница- ДСП, стекло Lacobel.
Цвет каркаса : белый.
Возможны варианты цвета каркаса : венге , орех , серый.
Варианты цвета столешницы: ультрабелый, латте , бежевый, черный.


Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 815 мм |
| Ширина стола | 670 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1630 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 815 мм |
| Основные | |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |