





Отправка с 19 июня 20266 100 ₴
Стол-трансформер обеденный Слайдер Серый- УРБАН ЛАЙТ.
Размер в сложенном состоянии: 1000 (+1000)*820*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 2000*820*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница - ДСП ламинированное Урбан Лайт.
Цвет каркаса: серый.
Возможны варианты цвета каркаса: черный, орех, белый, серый.
Возможны варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; бетонный камень...
Столы собираются под заказ в соответствии с необходимым сочетанием цвета ног и столешниц. Предварительно уточняйте срок выполнения заказа.

Как оформить заказ?
1. связаться с менеджером по номеру телефона, указанный на сайте.
2. Поправить сообщение на e-mail, указывая информацию : товар, который заинтриговал, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Прозвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |