









Отправка с 12 июня 20264 300 ₴
Цвет царгового пояса венге.
Размер : 900*600*750мм(Д\Ш\В)
Материал: столешница - стекло фотопечать 10мм; царговый пояс – ЛДСП 16мм; ноги- металл.
Варианты: Даллас со стеклом 06-156, Даллас со стеклом 04-123.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Оставить Ваш заказ через корзину сайта или отправить сообщение на e-mail.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения
деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | False |