





Отправка с 19 июня 20265 500 ₴
Размер в сложенном состоянии : 920 х 605 х 520мм (Д\Ш\В) - журнальный столик.
Размер в разложенном состоянии: 1210 х 920 х 750мм (Д\Ш\В) - обеденный стол.
Материал: столешница и царговый пояс – ДСП 16мм; стекло (варианты);
кромка столешницы – ПВХ 2мм;
кромка царгового пояса – ПВХ 0,5мм;
подъемный механизм – металл 2 мм, оснащен газовыми подъемниками и пружинами,
что способствует мягкому подъему столешницы перед раскладкой;
ножки – массив дерева, покрытие масловоск.
Варианты стекла: 01_131; 04_123 ;16_320; 15_047, 04_465; 06_144, 06_161; белый - складская программа, варианты стекла под заказ (14-21день).

1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указывая информацию: заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Венге |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 902 мм |
| Глубина столика | 605 мм |
| Высота столика | 520 мм |