




4 600 ₴
Цвет ног серый .Столешница ЛДСП Белое дерево.
Размер :90(+35+35)*70*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница- ДСП ламинированное.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в двух размерах: 90(+35+35)*70*77см и 110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри, ультрабелый, белое дерево, дракар, трюфель, сонома, ясень светлый.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет (оттенок) мебели | Белое дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Ламинированое ДСП |
| Материал основания | Натуральное дерево |