






1 350 ₴
Цвет: венге.
Размер: 59*36*56см Д\Ш\В.
Материал столешницы – ЛДСП 16мм.
Стойки : хромированная металлическая труба.
В комплекте: четыре пластиковых ролика на металлической платформе, ручка.
Укомплектован декоративной стеклянной полочкой : матовое стекло.
Представлен в вариантах цвета: венге, дуб сонома.

1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | стекло матовое |
| Каркас, ножки | хромированная сталь |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 5.6 кг |
| Длина столика | 590 мм |
| Глубина столика | 360 мм |
| Высота столика | 560 мм |