








6 700 ₴
Цвет ног белый . Столешница ЛДСП - Белый + Стекло.
Размер : 110(+35+35)х75*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница- ЛДСП ; стекло Lacobel ультрабелое.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в двух размерах: 90(+35+35)*70*77см и 110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри, ясень
светлый; ультрабелый, белое дерево, дракар, сонома, трюфель...
Варианты цвета ног: орех, венге, белый, серый.

Варианты цвета стекла: черный, ультрабелый, латтэ, бежевый.



Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | True |