








7 800 ₴
Стол Эмиль обеденный раскладной деревянный.
Цвет серый.
Размер :105(+38)*74*75 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; основание – массив дерева.
Раскладка – вставка, металлические направляющие.
Варианты цвета: орех, итальянский орех, венге, натуральный , серый,
светлый орех(под заказ), белый, ваниль(RAL1013),бежевый(RAL1015).
Можно укомплектовать стульями.

Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1050 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1430 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1050 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная, овальная, прямоугольная с закруглениями |