







7 800 ₴
Цвет ваниль.
Размер :100(+29)*70*75 см (Д\Ш\В).
Материал: столешница – МДФ; нога – массив дерева.
Раскладка – вставка.
Варианты цвета: белый, ваниль(Ral 1013), орех.
Можно укомплектовать стульями.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по телефону, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail , указывая информацию : заинтересовавший товар и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ("Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль |
| Состояние | Новое |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1290 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |