








5 000 ₴
Цвет ноги\кромка - белый. Столешница ЛДСП Аляска.
Размер :110(+35+35)*75*77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница- ДСП ламинированное.
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в двух размерах: 90(+35+35)*70*77см и 110(+35+35)*75*77см.
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; кантри, ультрабелый, белое дерево, дракар, сонома, венге, трюфель, ясень светлый.
Варианты цвета ног: венге, орех, белый, серый.


Как оформить заказ?
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота стола | 770 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Длина стола | 1100 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |