









5 000 ₴
Цвет ног\кромки белый. Столешница ДСП Шервуд.
Размер сложен :110(+35+35)х75x77см (Д\Ш\В).
Разложен:180х75х77см (Д\Ш\В).
Материал: ноги - массив дерева ; столешница - ДСП ламинированное swisspan Дуб Шервуд
Раскладка: 2 вставки по 35см с торцов стола.
Стол представлен в размерах:
90(+35+35)х60х77см
90(+35+35)*70*77см
110(+35+35)*75*77см
Варианты цвета ЛДСП: шервуд; аляска; клондайк; урбан лайт; ультрабелый, белое дерево, дракар, сонома, трюфель, кашемир..
Варианты цвета ног: черный, орех, белый.

Как оформить заказ?
1. Зв'язатися з менеджером за номером телефону, що вказаний на сайті.
2. Надіслати повідомлення на e-mail , вказуючи інформацію : товар, який зацікавив, та контактний номер телефону для зв'язку.
3. Замовити послугу зворотного дзвінка ( "Передзвоніть мені") і менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення деталей замовлення.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Темный орех, Орех, Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1100 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | массив дерева |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |