







7 600 ₴
Размер в сложенном состоянии : 1000 (+1000)*820*760мм (Д\Ш\В).
Размер в разложенном состоянии: 2000*820*760мм (Д\Ш\В).
Материал: каркас и ноги - массив дерева; столешница- стекло Lacobel.
Цвет каркаса : белый.
Варианты цвета каркаса: белый, серый, черный, орех.
Варианты цвета столешницы: ультрабелый, латте, бежевый.
Модель изготавливается в размерах: 815(+815)*670*760мм (Д\Ш\В) и 1000 (+1000)*820*760мм (Д\Ш\В).


Особенностью стола является механизм трансформации, благодаря которому без особых усилий можно
в два раза увеличить его размеры! Данная модель исключают необходимость освобождать дополнительное
пространство в помещении для большого стационарного стола. В разложенном состоянии - прочная и
устойчивая конструкция.
1. Связаться с менеджером по номеру телефона, указанному на сайте.
2. Отправить сообщение на e-mail, указав информацию: товар, который интересует, и контактный номер телефона для связи.
3. Заказать услугу обратного звонка ( "Перезвоните мне") и менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2000 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1000 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло |
| Каркас, ножки | массив дерева |